Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая блуза полуприталенного силуэта голубого цвета с длинным рукавом
Приятная ткань 80% хлопок голландского производства.
Качественный пошив и хорошая посадка изделия.
Для правильного подбора размера используйте таблицу.
Наличие размеров уточняйте у менеджера.
| Размер |
Обхват груди |
Обхват талии | Обхват бедер |
| 40 | 80 | 60 | 88 |
| 42 | 84 | 64 | 92 |
| 44 | 88 | 68 | 96 |
| 46 | 92 | 72 | 100 |
| 48 | 96 | 76 | 104 |
| 50 | 100 | 80 | 108 |
| 52 | 104 | 84 | 112 |
| 54 | 108 | 88 | 116 |
| 56 | 112 | 92 | 120 |
| 58 | 116 | 96 | 124 |
| 60 | 120 | 100 | 128 |
| 62 | 124 | 104 | 132 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vedeneev |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 80 % хлопок,20% полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | На планке |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-62 |
- Цена: 999 ₴



