Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплая рубашка оверсайз с накладными карманами.
Отличный выбор для прохладной погоды.
Состав ткани
50% шерсть
50%полиэстер.
Для определения точного размера и наличия уточняйте у менеджера (066)6431208,(093)8579766 Анна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состав | 50% шерсть,50%полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 1 499 ₴


