Мужская рубашка «Vedeneev», классического силуэта с двойной кокеткой. Накладной нагрудный карман с закругленными углами. Манжет шириной 7,5 см. с закругленными углами и универсальной застежкой на запонки или 2 пуговицы. Форма воротника – Кент. Качественная, очень приятная к телу ткань одного из лучших мировых производителей, голландской фирмы Tootal. Состав ткани: 80% хлопок , 20% полиэстер. В нашем магазине Вы можете купить классическую рубашку даже для очень высоких и крупных мужчин двухметрового роста. Студия «Стиль и мода Vedeneev TM» предлагает классические рубашки «Каштан» широчайшего размерного ряда: ворот от 38 до 52 см., рост от 164 см. до 200 см. и обхватом груди до 144 сантиметров.
Размерный ряд данной модели: от 41 по 47
Наличие размеров уточняйте у менеджера

Рубашка «Каштан» – отличный подарок любимому, или другу. Дополнив рубашку галстуком, или подтяжками, из нашего магазина, Вы можете самостоятельно составить отличный подарочный набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каштан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип покроя | Классическая |
| Застежка | На планке |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: стандартная упаковка для мужских рубашек



