
Белая женская блуза комбинированная синей клеткой
- Под заказ
- Код: 24-30
Отправка с 12 мая 2026от 999 ₴
- +380 (50) 986-08-68пн-пт 10-18, сб-вс выходной
Женская классическая белая блуза с комбинированными деталями - внутренняя стойка воротника, манжет и внутреняя планка выполнены с ткани - синяя мелкая клетка. Офисная блуза полуприталенного силуэта. Воротник классический, отложной на стойке, застежка на пуговицы доверху. Манжет у блузы отворачивается.
Мы шьем женские рубашки из ткани голландской кампании Tootal - одного из лучших мировых производителей. В наших коллекциях представлены классические женские блузы различных моделей и самого широкого размерного ряда, от 40 до 56 размера.
Теперь Вы можете купить офисные женские блузы в центре Киева в фирменном магазине "Каштанофф" в ТЦ Навигатор пл. Славы.
Всегда можно купить или заказать классические женские рубашки белого, чёрного, красного, бежевого и т.д. цвета. В наличии много моделей с длинным,коротким и ¾ рукава. Если у вас большой размер или рост мы вам подберём готовую блузу или пошьем быстро под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 86 см |
| Цвет | Белый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: от 999 ₴


