
Черная комбинированная женская блуза с длинным рукавом. Блуза черного цвета с комбинированными воротником. манжетами и налокотниками . Контрастая ткань в горошек на воротнике и манжетах придают блузам особенную оригинальность. От линии плеча, по переду и спинке, проходять рельефные швы, которые создают приталенный силуэт . Воротник на стойке, отложной , классический. Застежка до верха на поговицы. Манжет шириной 5,5 см. с прямыми углами и универсальной застежкой на пуговицы.
Качественная, очень приятная к телу ткань одного из лучших мировых производителей, голландской фирмы Tootal. Состав ткани: 80% хлопок , 20% полиэстер.
Блузы ТМ Веденеев всегда можно купить в наших фирменных магазинах города Киева
пр. Победы 123 - магазин одежды Каштан.
Студия «Стиль и мода Vedeneev TM» предлагает классические блузы широчайшего размерного ряда: от 38 до 58 размера и обхватом груди до 116 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 82 см |
| Цвет | Черный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 449 ₴


