Женская блуза сиреневого цвета в еле заметную фактурную полоску и контрастную точку. Оригинальная деловая блуза. Блуза с нагрудными и талиевыми вытачками, которые создают приталенный силуэт . Воротник маленький на стойке, отложной , классический. Застежка до верха на поговицы. Манжет шириной 5,5 см. с прямыми углами и универсальной застежкой на пуговицы.
Качественная, очень приятная к телу ткань одного из лучших мировых производителей, голландской фирмы Tootal. Состав ткани: 100% хлопок.
Блузы ТМ Веденеев всегда можно купить в наших фирменных магазинах города Киева
пр. Победы 123 - магазин одежды Каштан.
пл. Славы ТЦ Навигатор - магазин мужской одежды Каштанофф
Студия «Стиль и мода Vedeneev TM» предлагает классические блузы широчайшего размерного ряда: от 38 до 58 размера.
Можете заказать пошив блуз и мужских рубашек в своем корпоративном цвете.
Доставка товара осуществляется Новой Поштой или любым удобным для ВАС перевозчиком по городам Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк, Львов, Сумы, Херсон, Симферополь, Полтава, Луганск, Ялта, Одесса, Черновцы, Ужгород, Чернигов, курьерской доставкой по Киеву, а также возможен самовывоз из наших магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 82 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 495 ₴


