Темно-синяя мужская рубашка «Каштан», классического силуэта с двойной кокеткой. Накладной нагрудный карман с закругленными углами. Манжет шириной 7,5 см. с закругленными углами и универсальной застежкой на запонки или 2 пуговицы. Форма воротника – Кент. Качественная, очень приятная к телу ткань одного из лучших мировых производителей, голландской фирмы Tootal. Состав ткани: 100% хлопок. Рубашка очень красивого чернильного цвета.

Рубашка «Каштан» – отличный подарок любимому, или другу. Дополнив рубашку галстуком, или подтяжками, из нашего магазина, Вы можете самостоятельно составить отличный подарочный набор.
Доставка товара осуществляется Новой Поштой или любым удобным для ВАС перевозчиком по городам Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк, Львов, Сумы, Херсон, Симферополь, Полтава, Луганск, Ялта, Одесса, Черновцы, Ужгород, Чернигов, курьерской доставкой по Киеву, а также возможен самовывоз из нашего магазина в городе Киеве по адресу пр-т Победы 123.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каштан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип покроя | Классическая |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: стандартная упаковка для мужских рубашек



