Голубая классическая женская блуза с длинным рукавом. Полуприталенный силуэта, с вытачками по полочке и спинке. Воротник на стойке, отложной , классический. Застежка до верха на поговицы. Манжет шириной 5,5 см. с прямыми углами и универсальной застежкой на пуговицы
Качественная, очень приятная к телу ткань одного из лучших мировых производителей, голландской фирмы Tootal. Состав ткани: 60% хлопок , 40% полиэстер.
Всегда в наличии блуза серая с коротким рукавом и рукавом 3/4.
Доставка товара осуществляется Новой Поштой или любым удобным для ВАС перевозчиком по городам Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк, Львов, Сумы, Херсон, Симферополь, Полтава, Луганск, Ялта, Одесса, Черновцы, Ужгород, Чернигов, курьерской доставкой по Киеву, а также возможен самовывоз из нашего магазина в городе Киеве по адресу пр-т Победы 123.
Студия «Стиль и мода Vedeneev TM» предлагает классические блузы широчайшего размерного ряда: от 38 до 58 размера и обхватом груди до 116 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовый кулек



